Здравствуйте уважаемые експерти. Я летом познакомился с девушкой и очень в неё влюбился она вроде тоже отвечает взаимностю. Хочу сделать ей - вопрос №3552780

предложение жить вместе, но сомневаюсь может у неё ещё кто то есть… или может мне рано семью заводить. Меня зовут Александр 3.06.1996. Подскажите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Просто сделайте предложение и через ЗАГС — тогда всё   будет по серьёзному. Она скажет — да или нет .  И сомнения все пропадут у  вас.
Не стоит торопиться… и Вам рано… и ожной дорогой идти не получится
Александр действуйте и не бойтесь отказа если Вы не начнете делать первые шаги с полной уверенностью есть возможность остаться без девушки на много лет.

Удачи!
Хорошо, что сомневаетесь.Такие вопросы быстро не решаются, и своей решимостью можете ее вспугнуть. Не спешите.
Девушка на предложение ответит согласием.
пока не гоните лошадей…