Антон 25.08.1977 2:55. Уже несколько лет в моей жизни только неудачи. Сейчас самое тяжелое положение за всю мою жизнь (развод, потеря работы, долги). У меня высшее образование и всегда была приличная - вопрос №3552893

работа, а сейчас работаю таксистом. Будет ли еще в моей жизни достаток и любимая женщина?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Смену работы в ближайший год не вижу, но вот на личном фронте уже в январе появится женщина на 2 года моложе вас, с которой у вас всё хорошо сложится.
Отработаете кармический долг, и дела пойдут на поправку. И работа будет, и женщина.
проверьтесь на негатив.такие проблемы во всех сферах могут быть последствиями.