Доброго времени суток. Скажите пожалуйста моя семья будет рада жить в частном доме. И сможем ли мы найти деньги на строительство. Спасибо за ответ - вопрос №3553792

2 ответа
Будет у Вас свой дом, и это будет действительно счастьем для всех членов семьи.
деньги найти сможете, потому как очень чистое и верное желание.семья будет рада новому дому
По мнению автора лучший ответ отсутствует.