Здравствуйте! На этот раз это точно конец? Больше никто из нас не напишет друг другу? Какие мысли у молодого человека сейчас, его эмоции? Какие мысли у девушки и её эмоции? Денис 1.06.87 Наталья - вопрос №3554578

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Отношения не совсем здоровые. В таких отношениях один из партнеров терпит дискомфорт и переживания, держа их при себе, чтобы отношения продолжались и второй человек был счастлив. Душевное садо-мазо, если можно так назвать. Плюс любовь какая-то слепая, не замечая недостатков. Ощущение, что в отношениях женщина приинимает часто решения, на ней многое завязано.
По картам складывается впечатление, что и скандал завязан на ней, выяснение отношений от скуки как будто. Женщина испытывает страсть к этому мужчине, какое-то нетерпение даже. Хотелось бы от отношений больше романтики, проявлений внимания, красивых поступков.
Мужчина считает, что эти отношения переходят все грани, в них выяснений отношений больше чем спокойных периодов. Партнеры постоянно пытаются друг друга переспорить. Он настроен сейчас на освобождение от этих отношений, но при этом чувства к девушке есть, есть желание все забыть и кинуться друг другу в обьятия, но делать он этого не станет. Потому что в голове для себя все решил. Займет выжидательную позицию, ничего сам не предпримет. Что будет-то будет. В чувствах ощущение, что он унижен, что вскрылась какая-то неприятная история.
На ближайший месяц я не вижу общения, девушка может демонстрировать, что у нее все хорошо, мужчина просто закрыт и ничего не предпринимает.
На этот месяц погружение в работу, в себя, одиночество. Пока контакта не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не конец. У вас есть будущее
Мысли у девушки плохие и у мужчины тоже
Да, это конец. Никаких мыслей, кроме тех, что обрел желанную свободу.Не видно, что и девушка страдает.Расстались вовремя, отношения обнулились.
Скучает уже, планирует появиться, написать вам. прямо скорее всего сегодня, ну или в ближайшее время.
Общения еще много у вас, больше негативного. будущего нет, дороги разуйтся однажды.
Я не вижу что это конец, мужчина объявится сам и между вами будет развитие отношений, я вижу что мужчина будет делать шаги ближе к новому году( но ваши отношения будут медленно развиваться ). Очень хорошая совместимость есть и причём астрологическая, между вами будут развиваться отношения в январе
Похоже. что Наталья слишком серьезно воспринимает Дениса. Он ей явно пригож, что не сказать про Дениса, на данный момент по отношению к Наташе .  Переписка может продолжиться и далее, если Наталия напишет первая, он не напишет. Как пара — не идут друг другу.
Здравствуйте.На этот раз точно конец.друг друга уже начали забывать.Мысли у него, о том, что пора бы давно было поставить точку.но всё как то сомневался.Эмоций.уже нет.утихло всё.У девушки еще есть переживания и ожидания, что может что нибудь можно вернуть.но к сожалению нет.Удачи вам!
Не  конец — вы же  и напишите.У вас  все  так  и будет туда  сюда-пока вам не надоест все это и  вот  тогда и будет окончательный  разрыв.
Здравствуйте.
В мыслях он дистанционируется от Вас, а Вы недовольны, что он пренебрегает Вами. В целом у него нормальное, ровное к Вам отношение, без каких-либо негативных эмоций. И на сердце вполне хорошая карта, показывает, что к Вам симпатия еще осталась, есть еще теплота и интерес. У Вас тоже к нему эмоции приятные, даже если Вы себе это отрицаете порой. Но сейчас вас разделяет расстояние.
По поводу того, что никто не напишет — неправда, напишите. И это еще не конец. Пусть придется подождать, но общение еще будет у вас.
Здравствуйте! Он еще напишет, сложно будет без Вас… Сейчас уже тяжело…
Здравствуйте. Оба хотели перемен и по разному их ощущали. Не услышали друг друга.  Я бы сказала, что он больше молчал, а вы больше на эмоциях… И он считает что хватит с него
Мысли о Вас есть Денис прекрасно знает, что продолжение будет. Очень хочет написать, но пока не решается
Остынет и напишет сам, дождитесь, первая не пишите, скучает и по прежнему любит и желет встречи и продолжения.
Не вижу никакого конца.Мужчина конечно вредный показан. Даже какой то злыдень сейчас) Наталья, а вы разве плохо его успели изучить? У Дениса просто зашкаливает его любимое Эго. Прям ощущение -что он рвет и мечет   -но жаждет свободы. Просто смех разбирает при просмотре. Прям весь такой мальчик, жаждущий бесконтрольных отношений.Чтоб все по его было.Вы  — напишите. А он — откликнется. И все  — пойдет по- новой!)
Девушка не страдает? Еще как страдает! Вся в этих мыслях. А еще  потому -что Денис умеет откровенно завести — своим вот этим вредным Эго. Наталья — пора к нему свой ключ уже найти — с ним по-хорошему сладить трудно.
Здравствуйте! Могут быть еще отношения, но молодой человек неустойчив по жизни, поэтому с ним так и получается.
Здравствуйте.в ближайшие, как минимум полгода общение и отношения с ним прекратятся.на данный момент мужчина испытывает какие-то сомнения, подозрения, а также ревность.
У нее в эмоциях опустошенность, обида, разочарование, возможно сожаление. У него в эмоциях показано, что он задет и раздражен, хотя и нельзя сказать, что там какой-то взрыв, скорее ровный поток негатива. Тем не менее он думает, что с ней целесообразно поддерживать взаимоотношения, что есть шанс их укрепить или извлечь из них некую пользу. Она думает, что он слишком практичен и рационален, больше заточен на какой-то расчет и получение некого осязаемого результата от взаимодействия, что эмоционально, чувственно он сух и сдержан. Он напишет в течение месяца. Будет возможность наладить общение.