Доброго всем дня ,сейчас я заканчиваю определенный период своей жизни ,вношу перемены и независимость ,многие эксперты писали мне ,что нужно отпустить прошлое (теперь только что это было ) - вопрос №3554712

600 p
изображение из вопросапосмотрите пожалуйста, как поменяется сейчас моя личная жизнь, какой мужчина на пороге, как будут развиваться отношения и каким образом я его встречу при каких обстоятельствах! Спасибо Марина 07 08 1982
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Марина! Мужчина появится у вас.С ним сможете создать семью, я вижу гражданский брак.А будет ли это дальше официалный брак, то это будет уже зависеть от двоих людей.Знакомство может состояться в ближайший год.Мужчина будет темноволосый, или темно русый.Атлетического телосложения.По характеру не очень сильный, но будет требовать к себе особого внимания и восхищения.С ним вы будете счастливой и сможете реализоваться в семье с ним.Знакомство или на работе или к каком-то заведении.Где вам будут оказывать услуги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На Вашем пороге скоро появится мужчина, состоявшийся в жизни, в профессии или бизнесе. Возможно, что это человек из-далека или его работа заставляет его постоянно быть в движении. Отношения завяжутся не молниеносно, но будут очень длительными, так как Ваша встреча будет с человеком, который готов менять свою жизнь.
Сам собой на пороге мужчина перед Вами не появится, Вам знакомиться нужно, а не ждать когда он сам к Вам придёт ...
И самое важное, то, что бы он не просто мужчиной был, а здоровым, т.к. его здоровье это и Ваше тоже, Вам с ним жить, и страдать…
Марина… ваша жизнь кардинально измениться… я не скажу что это будет очень быстро… но это будут феерические времена как в личной жизни… так и в материальном плане.
Марина, простите, но вы его отпустили не совсем, просматривается еще тонкая нить, которая еще держит.
Ждите перемен ближе к весне 2020г, вы сами поймете, что он ваша судьба.
Весной состоится знакомство. Причем не сразу пойдет лёгкий контакт. Мужчина с характером. Но в течении месяца -двух сможете сблизиться и завязать близкие отношения.
Это история не про тихое личное счастье, а про то, что придется учиться строить отношения с сильным человеком и быть ему достойной партнёршей.
Здравствуйте! Возможны ли перемены в личной жизни карта *10 мечи* -да, Вы действительно хорошо проработали прошлое, отпустили многое.Умница!!! Так что перемены возможны.Что поможет карта *Страшный суд* перевёрнутая — проработать-то проработали, но сделали это как отличница, всё по правилам, всё по нормам (т.е. рамкам).Ваши дела остались на уровне ума.Надо перевести на уровень сердца, чувств.Стать Свободной, радостной.Сейчас время для игры, шалостей, веселья.Вселенная любит весёлые лица.Поиграйте в игру *Я чувствую себя счастливой рядом с мужчиной*.
Добрый день Марина, 2020 год для Вас судьбоносный. Вы очень сильная, это помогло Вам пойти именно по своему пути.
По мужчине, мужчина будет в 2020 год, в Январе. Знакомство идет как в некой игре, после виртуальное общение и развитие, мужчина по стихии скорее воздух, и так же показывает, что есть связи. В огранах, его Вы точно ни с кем не спутаете.
С Уважением, Татьяна.

У Вас только один мужчина на пороге-статный, серьезный человек.Другие к Вам и не подойдут, Ваш взгляд притягивает только достойных. Об обстоятельствах не думайте, это не играет никакой роли.Своего будущего мужа можно встретить как на корпоративе, так и в булочной. Любовь, дружба, счастье Вам предстоит еще встретить.
Здравствуйте! Сами перемены приходятся на 2021 год. Будет встреча с ЧМ ( по возрасту либо ваш ровесник, либо моложе вас года на 2-3), будет и любовь, и страсть. У него у самого на от момент будет завершение в отношениях, но он полностью уйдет в вас и и сделает выбор в вашу пользу. Мужчина захочет ребенка в браке, поэтому у вас приходится беременность на 2022 год. И судя по картам, можете даже родить в конце 2022 года.
отпустите ситуацию… все сложится… март-апрель… Дмитрий.
Добрый день.

В период 30-40 лет идет период Двойки с выходом через Единичку. Двойка это семья, отношения с противоположным полом. Единица означает физическую активность. Просто будьте активной и все появится.
Вторая, сексуальная чакра у вас на блоке. Ее нужно прокачать.
Поможет массаж или самомассаж любой части тела или всего тела; пресс, наклоны, прогибы поясничного отдела позвоночника, раскрытие таза (шпагат), ритмическое дыхание, вращения бедрами в разные стороны; кружение вокруг себя в разные стороны (погуглите «как правильно кружиться»); кушать и пить с наслаждением, обязательна красивая сервировка, перед едой выпивать стакан воды; убрать из рациона соленые, копченые, маринованные, жареные и жирные продукты.
У Вас сейчас период самопознания и очищение от всего ненужного. Вы в предвкушении чего-то нового в своей жизни, уже не боитесь перемен. Мужчина на пороге немного старше Вас возрастом, но с самыми серьёзными намерениями и желанием сделать Вас счастливой. И у него это получится.
Здравствуйте
я вижу что вас ожидают изменения кардинальные в личной жизни, будет развитие серьезных отношений с мужчиной который вам знаком, эти отношения будут прочными и перспективными

Здравствуйте!

Сейчас главное — не торопиться и не спешить из одних отношений в другие. Вам необходимо восстановить душевные силы, а полное восстановление происходит за 3-6 месяцев. Примерно в этот период и видно у вас новое знакомство. Это не интернет, то есть произойдёт всё в реальной жизни, и это будет случайное знакомство в общественном месте.

Здравствуйте.
 Пора пришла знакомиться.  Обращать внимание на тех, кто смотрит на Вас. Не игнорируйте флирт, ухаживания. И уже этой зимой можно начать новые отношения
 Мужчина чуть старше. Знакомство в помещении ( кафе, что-то развлекательного плана)
Марина, добрый вечер. Мужчину встретите  на празднике (свадьба, дни рождения, корпоративы, др. праздничные события). Немного проявляйте и сами  желания этого праздника жизни. Все осталось позади — старайтесь  не вспоминать никаким словом- ни хорошим, ни плохим, сразу гоните мысль. Не могу сказать, что мужчина будет  идеалом, но многие его черты характера  будут Вам приемлемы. Не позволяйте никому руководить вашей жизнью, делайте то, что сама считаете нужным, полезным, интересным и не илите на компромисс со своими желаниями.  Улыбайтесь, Ведь Вы Лев по Солнцу и Меркурию,  увлекайтесь творчеством(искусством), ведь Вы Рыбка по Луне,  проявляйте страсть, ведь Марс у Вас в Скорпионе, проявляйте мудрость, так как Сатурн  у Вас в экзальтации Весов, стремитесь к духовности, так как Нептун у Вас в Стрельце.  Все у Вас  прекрасно, осталось только действовать согласно    Вагей дате рождения
Здравствуйте, к сожалению, ощутимых перемен я не вижу. Из-за того, что вы ждете высокой и чистой любви, из-за завышенных ожиданий, вы столкнетесь с суровой реальностью и разочарованиями в собственных убеждениях и иллюзиях. Поэтому чуть-чуть спуститесь на землю(я не в плохом смысле), и не стройте далеко идущих планов. Будьте разумны. рассудительны. Личная жизнь на ближайшее будущее нестабильна. То будет подъем и желание строить отношения, то наоборот, спад, апатия. Не вижу готовности начать новую жизнь, вы уж извините. Прошлое еще живет в вашем сердце.

С уважением, Константин.
Нужно еще время, а мужчину встретите уже в течение 2-3 лет, случайно, Ваша личная жизнь изменится положительно и будете с ним, ждут серьезные отношения.
Здравствуйте! Встретите неожиданно. Движение идет. Возможно, в дороге. Перемены дальше только к лучшему будут. Найдете любимое занятие, новых друзей. Однако энергетику надо укреплять. Иначе положительные перемены медленно будут нарастать.
Заочно встретите, скорее всего это будет знакомство по переписке. Больше похоже не на то, что это произойдет на каком-то специализированном сайте, а то, что у вас какие-то общие друзья, контакты могут быть.Знакомство весной апрель-май. Мужчина свободный, разведенный (не сам ушедший от жены, а по обоюдному согласию вследствие осознания, что вместе не по пути). Человек порядочный, постоянный, знающий чего хочет от жизни и отношений, не имеющий каких-либо проблем, способных построению личной жизни помешать. Отношения не будут складываться стремительно, но стабильно, без каких-либо резких перепадов и неожиданностей.
Здравствуйте

Знакомство с новым мужчиной не заставит себя долго ждать. Первая половина следующего года.
мужчина Вас старше, брюнет, состоятельный успешный. Работа будет одна из вышестоящих, знает себе цену.
мужчина всегда ставил перед собой цели и успешно к ним шёл.
теперь когда он добился нужных ему высот, готов строить семью.
и ваше знакомство произойдёт как нельзя кстати.
Отношения не будут развиваться слишком быстро, но в процессе общения, которого у вас будет много, он поймёт что всю жизнь Вас и искал.
вы также втянетесь к нему.
поэтому союз будет вполне гармоничный, основанный на уважении, доверии, любви и понимании.
карты действительно показали что вам суждено встретить своё, отпустив прошлое.
поэтому не стоит печалиться по ушедшему.

Всех Вам благ!