Здравствуйте! Скажите, что меня ждет во всех сферах в 2020г., особенно в личном плане? Юлия, 23.09.78г. - вопрос №3555145

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас долгожданная встреча с мужчиной, который сможет сделать Вас счастливой. Ваши отношения будут успешно и гармонично развиваться и приведут к счастливому браку по взаимной любви в 21 году. На работе Вас будут  ценить и уважать. Возможно увеличение финансов, более комфортные условия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год будет благоприятным для вас количеством знакомств.
Здравствуйте! Первая половина года, примерно до конца мая пройдет в основном в рабочих делах, будут новые проекты, и вы будете стараться заработать и финансово стабилизироваться. А вот далее уже идет подъем в личной жизни, возможно новое знакомство. Мужчина очень активный и огненный, но с ним вы поначалу подружитесь.  Но постепенно все перейдет в романтические отношений, и следующую зиму вы будете уже с ним встречать. Не тормозите себя, принимайте участие в любой активности которую вам предлагают, и счастье не заставит себя ждать. Удачи вам!

Здравствуйте!

В личном будет новое перспективное знакомство, но важно, чтобы негативный опыт прошлого не влиял на вас. Отпустите всё, что было, чтобы обеспечить себе счастливое будущее!

В работе дела идут хорошо, но вы вынуждены будете сменить место из-за трудного коллектива. Просто устанете от этих войн, которые мешают вашему личному прогрессу.

В сфере финансов год для вас очень удачный: достаток, приобретение всего, что вы планировали и ещё захотите, новые возможности и дополнительный заработок.

Женское здоровье — самая проблематичная и ослабленная область, обратите на неё пристальное внимание в следующем году.

Юлия, вы ни чего не сделали, ни чег не поменяли что бы ожидать какие то перемены в личной жизни. Я с вами не первый раз общаюсь и уже достаточно изучила.
2020 принесет вам перемены в финансах, сможете располагать, значительно большей суммой денег чем в настоящем. Поработайте с грамоттным психологом, нуу или найдите человека который вас выведет из вашего замкнутого круга. Должно же даже логически, у вас сложиться выводы, вы красивая женщина, моллодая, и такое долгое время проблемы в личной жизни. Не приходит вопрос почему?? Вот какой вопрос вас должен волновать, и как решить эти проблемы.
Здравствуйте
я вижу что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который уже есть в ваших мыслях, вам не нужно спешить обрести женское счастье, оно найдёт вас, я вижу что после нового года у вас будут отношения и эти отношения дадут хорошую почву

Здравствуйте.личная жизнь, будет знаете плавающая.то знакомство, то прошлые мужчины.то так то сяк.но какой то истинной стабильности и чувственности, серьезности в конце концов не будет.

Работа, будет полностью удовлетворять.любимое дело, хобби, занятие будет вас радовать.

Финансы как всегда, средние.здоровье отличное.Удачи вам!

Здравствуйте.
В плане финансов — тут у Вас показана полная стабильность, когда ничего плохого (денежных потерь, нужда) Вам не угрожает. У Вас в будущем году будет надежное положение, всегда на все будет хватать, будет стабильный доход, будете строить планы и осуществлять их.
Работа — также без перемен. Она будет, тут даже возможно расширение круга обязанностей. Какое-то предложение Вам поступит, выгодное для Вас. И на уровень дохода он повлияет, если Вы его примете.
 Личная жизнь — в этой сфере должен закончиться период неопределенности и нестабильности. В будущем году будете выстраивать отношения, и не просто так повстречаться, а серьезные, перспективные, основательные. С будущем на семью, общий дом, быт.
Здоровье в порядке, в финансах прибавление доходов, в личной жизни полный застой. Есть негатив

@ SOFIA CHERNAYA