Здравствуйте! Хочу перейти на другое место работы. Подскажите пожалуйста будет ли мне лучше на старом месте или лучше перейти на новое? Дарья 03.07.1993 - вопрос №3555736

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше  будет  на новом.Видно что желание  уйти   - с этого  ,   не на пустом месте  возникло .      А   новое место  вам понравится больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На новое место вам лучше переходить весной. Будет очень хороший финансовый подъём
Если хотите перейти, значит, есть для этого повод.Поэтому будет лучше именно на новом месте.