Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка высыпало на ручках и на ножках, обращалась к врачу сказали похоже на дерматит, пили супрастин, купала в крахмала в отстойной воде, мазала эмолиум ничего - вопрос №3555889

не помогает, теперь еще и на пузике появилось. Сыну 4 месяца

Ответы

если прикармливаете смесями — попробуйте их сами, на вкус
Здравствуйте.
Попробуйте ванночки с ромашкой, календулой.
Возможно реакция на смесь, смените ее.
Эффективны ванночки с чередой и дубовой корой, смесей сейчас много, выбирайте несладкие.