Здравствуйте уважаемые эксперты... спасибо вам большое за то что всегда помогаете нам 🙏.....я замужем...но не люблю своего мужа..год назад я встретила ягуба..он помолвлен с другой девушкой...у меня - вопрос №3555991

нет мысли разводиться с мужем… но очень люблю ягуба и продолжаю тайные отношения с ним… но я не могу понять его чувства камне типа как любит ну и типа не любит… он 1день пишет 10дней не пишет очень хочу знать он изменится или так будет продолжать? он любит меня? мы с ним ещё долгие годы вместе будем или расстанемся раньше? ягуб 27.08.1995… зульфия14.04.1995… я вам всем очень благодарна 🙏🙏🙏🙏🙏
1 ответ
вы решите всё по линии этого месяца и вы разрубите этот гордиев узел который мешает вам.и оракул на желания да или нет ответ карт желания ваше исполнится но с небольшим отступлением вы должны не создавать негатив а идти по линии позитива.а что касается любви да есть между вами любовь.и это не увлечения не флирт а линия взаимности
По мнению автора лучший ответ отсутствует.