Разобраться в себе, как? - вопрос №355702

Добрый вечер. Мне 21 год, мать на которую я всю жизнь ровнялась и ставила себе в пример, начала пить, близкие и родные меня не понимают, любимого человека кроме своих проблем ничего не интересует. Хочу спросить чего мне делать??

Ответы

Доброе утро. Мариночка, вы — хорошая и внимательная дочка. Вам стоит начать борьбу за свою маму. Алкоголизм — страшная болезнь. Женский алкоголизм, страшней во много раз.

Марина, вы можете для начала записаться на консультацию, чтоб определить основные аргументы, которые помогут вам уговорить маму, для начала, сходить на прием/консультацию в наркологическую клинику. Или хотя бы к нам. Мы, постараемся, найти веские аргументы для вашей мамы.

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Ольга Мараева