Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне снился мужчина, за которого я в Реале хотела выйти замуж... Во сне мы сидели в ресторане, кушали, потом отправились в отель, начали заниматься любовью и вдруг в - вопрос №3557333

другой комнате я обнаружила кошку, а он сказал «ну ещё животных нам тут не хватало» и унёс кошку из номера. К чему может быть такой сон? (В реальности мы с этим человеком не общаемся, просто вижу его иногда случайно в городе)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Вы хотите тепла, заботы, а рядом либо несвободные мужчины, либо недостойные. Часто другая женщина(кошка) присутствует в Ваших отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во сне исполнилось желание заняться любовью с мужчиной.