Добрый вечер, прошу прощения за неудобства, у меня проблемы с ногами, они сильно потеют и плохо пахнут, что делать, помогите пожалуйста - вопрос №3558085

Лучший ответ по мнению автора

в аптеках курсы из сборов трав для очистки от паразитов, длительностью приема от 1 до 3 недель.
— выберите по местной рекламе и пропейте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Купите в аптеке препарат формидрон, обработайте ступни и обувь и все. Мне очень помог. Более подробно о нем посмотрите в интернете.