добрый день! всю неделю во сне видела умерших родственников и знакомых.почти каждую ночь. всю неделю болею.с работы чуть ноги приносят.то ли сглазили, то ли еще что то? так плохо давно себя не - вопрос №3558348

чувствовала. Людмила 04.02.1971 лениногорск татарстан
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приходили Вас поддержать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вам сняться умершие родственники на протяжении долгого времени-это говорит о том что у вас очень ослабленна энергетика.определить есть ли негатив или нет -можно по фото