Здравствуйте, помогите растолковать сон - вопрос №3558480

Приснился сон, что я сидел на кухне за столом и на против меня сидели парень с девушкой и тут я начал переписку с бывшей девушкой «Мы с ней уже давненько разошлись». Потом ко мне присела, какая то девушка и начала расспрашивать о чем я с ней переписываюсь, но я не показывал телефон, а сказал, чтобы она смотрела на телевизор, так как мои сообщения транслировались туда. Был явный интерес ко мне в переписке, но я отвечал ей односложно, а она развернутым текстом…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

говорит о том что какая то женщина имеет к вам интерес.в то что была переписка с бывшей девушкой-получите о ней новость