Здравствуйте. Подскажите, объясняется ли это как-то с позиции эзотерики. Почему при расставании с любимым человеком ощущается физическая боль помимо душевной, даже дышать тяжело? - вопрос №3558510

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

значит между мужчиной и женщиной очень сильная энергетическая связь.такие люди могут даже чувствовать состояние друг друга на расстоянии и испытывать одинаковые симптомы
Добрый день
Это больше эмоциональное все. Нервное. Переживания сказываются так.
Элементарная психосоматика.
магического в этом ничего нет… привязанность на психическом уровне… мыслями не отпустили и организм страдает…
«Страдания давят на грудь» в прямом смысле этого слова.Поэтому и дышать тяжело.
еще как объясняется, вот так и становятся злыми ведьмами с мертвым лицом и злыми пальцами