Есть ли будущее у этих отношений? Какие чувства у мужчины? Что ожидает дальше? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3559014

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый день. Да, у этих отношений есть будущее, если оба партнёра перестанут тратить время зря, упускать шансы. Сейчас важно перестать быть индивидуалистом, ставить свои цели и потребности выше другого. Мужчина очень чутко реагирует на отношение женщины, на ее поведение. Зеркалит ее. С одной стороны это может раздражать, а с другой даёт рычаг для воздействия, ключик, который поможет изменить ситуацию. Впрочем, у женщины на пороге ещё один мужчина. Будет выбор.
У мужчины теплые чувства, желание уверенности. Зависим от отношений и поведения девушки.