Я недавно поменял сим - карту на одном из моих номеров. Так вот, при уже новой сим - карте в телефоне в разделе "Настройке сети", когда я - вопрос №3559445

ставлю 4G, на экране телефоне резко становится две полоски. И они не увеличиваются, так и остаются — две. А если я меняю «только HCPMA», полосок становится три, а то и все четыре. Почему так выходит и что можно посоветовать?

Ответы

Доброго дня! Возможно в вашем регионе не развита сеть 4G