Здравствуйте. Месячные 4 день. Пью ждём плюс, но так получилось что пропустила 2 дня,тоесть субботу и воскресенье. пачку закончила в пятницу. Тоесть с субботы должна быть новая упаковка. - вопрос №3559492

600 p
Сейчаспонедельник, я их пью вечером. Не знаю как быть. Подскажите пожалуйста
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина. Для адекватного контрацептивного ответа -подавления овуляции-подавления работы гипоталамо-гипофизарно-яичниковой системы требуется непрерывный 7 ми дневный  приём Розовых таблеток .

1)Поэтому в последующие 7 дней вам нужно применять дополнительные методы контрацепции ( презерватив, свечи), даже если применяли не первый месяц кок .

2) что касается таблеток -вам нужно, как только вспомнили -сейчас выпить последнюю пропущенную таблетку -это значит таблетку от воскресенья, а вечером в обычный приём сегодняшнюю -понедельника таблетку. Да, даже если вы из принимаете выходит, 2 в сутки .

а первую выбрасываете .
далее принимаете все во время
будьте здоровы)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Уберите из новой упаковки (которую должны были начать в субботу) 2 таблетки, которые Вы пропустили и продолжайте пить эту пачку далее по схеме.

Всего Вам доброго.
Марина, здравствуйте !

Вам необходимо сейчас, рано утром выпить пропущенную таблетку за воскресенье, а сегодня, в понедельник  вечером выпить таблетку за понедельник  и   далее, -  по схеме !

Удачи Вам!