Есть ли интимные отношения у Влада кроме меня ещё с кем то ? Какие мысли и чувства у него ко мне ? Ирина 15.12.85 - вопрос №3559598

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, доброе утро. Желательно в течении 12 дней после  своего дня рождения получать только приятные новости. У Влада серьезные намерения. На протяжении Ваших отношений никого из женщин у него не было.  Не хочет Вас отпускать, но и поведение у него тоже немного юношеское ))). Да, он нравится других девушкам, и это может заводить его на разговоры с ними. Но до секса дело не доходит.  С днем рождения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, этот человек очень верен вам и видит в вас свою будущую жену.
Доброго времени! Ирина, с прошедшим Днем Рождения Вас, будьте счастливы и любимы!
Измен нет, мужчина вероятнее всего моложе, но умеет ценить женщину.
На чувствах на данный момент показано желание приехать, увидеть, сильное сексуальное и эмоциональное влечение. Но есть у мужчины груз на плечах, показано переживание за что-то, как некий кризис, может небольшой скандальчик был, который его так не много встрепенул. Но чувства у него есть и совместимость неплохая.
есть измена и вы эту девушку знаете.
Мужчина не верен вам, отношениями  с вами не дорожит.
Добрый день!
Ирина!
С прошедшим днем рождения Вас!
Получайте только хорошее.
Мужчина вас выбрал, хотя раньше и были другие девушка.С вами есть контакт, общение.Даже может что-то пообещал.Но на настоящий момент он не силно вкладывается в отношения, нужно его как-то направлять на новый уровень.Если отношениям больше двух месяцев.Чтобы он стремился к вам и вам помогал.Чтобы вы стали для него самой лучшей.И это будет  и от Вас зависеть.Пока же есть кризис небольшой, не хватает его ответственности за вас и за отношения.
Здравствуйте.
Нет, интимных отношений кроме вас ни с кем нет. В вас влюблен, верен, карты на его отношение к вам ложатся теплые.
Однако, есть небольшая обида в ближайшем прошлом, что-то ему не понравилось и слегка закрылся.
Будете вместе, вижу вас рядом.
Есть неверность. Существует только интимный интерес к Вам.
Мысли к вам и чувства есть… интимных отношений с другими нет… ваши сомнения имеют место быть… поскольку на энергетическом уровне парень ещё не принял решение быть с вами навсегда… что-то ему мешает… останавливает… поверьте… если решит… вы это узнаете… не в его природе иметь несколько женщин сразу ( хоть внешне и не скажешь этого)… он чист в отношениях… ему противно именно самому иметь интим не с одной… так что если появляется другая девушка… с прежней расставляются все точки… у вас ещё нет завершения.
Интимных отношений у Влада  с другими нет. Но он пока с вами просто встречается без обязательств и серьезных планов. Вы ему нравитесь, но это пока не любовь с его стороны, а скорее влюбленность.  И только вы сами должны  дать развитие ваших отношений в нужном вам  русле,  постепенно, с любовью и заботой о нем.
Здравствуйте.Интима с другими девушками нет.У него все мысли о вас, чувства к вам есть и немалые.Совместимость отличная.Всех благ!
Здравствуйте! Нет интимных отношений, но все равно полностью верным его не назвать. Ему приятно с Вами время проводить.
Нет. И не потому, что идеально чист, а потому, что Вас ему хватает в полной мере, плюс искренние, трогательные чувства.
Добрый день, идет информация что он склонен к манипуляциям и вранью, и изменам тоже и любит себя.Вы красивая и добрая девушка но на личном фронте вам не везет, как перекоыта дорога на любовь, и не пойму ваш род тревога за вас именно деток.Желаю вам достойного мужчину, и желательно и ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Измена есть, темперамент бурный у мужчины, у вам также сильная страсть, в основе именно она,
Подробно с видео https://youtu.be/W6nN62in2ec
Отношения на стороне в прошлом. Влад любит по настоящему, никого кроме Вас не видит. Ему никто больше не нужен.
Нету ни с кем ничего.
Общаясь с Вами, он давно про всех забыл, не выдумывайте, нет у него никого.