Что значит отклонение параметров qrs V4 в кардиограмме? И что с этим делать? - вопрос №3559994

1 ответ
Здравствуйте, Татьяна!
ЭКГ оценивают только по совокупности всех изменений.
Данное заключение лишь характеризует незначительные нарушения электрической активности в одной зоне. Да и лечить ЭКГ дело бессмысленное. Лечат человека с его жалобами и данными объективного осмотра. Если есть жалобы, то обратитесь к кардиологу очно, вам назначат лечение.
Отклонение параметров на экг лечить не нужно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.