Добрый день, на протяжении двух недель беспокоит боль в левой ноге,не ударялась. Боль не постоянная, но ежедневная. Боли бывают разные, в основном тянущая по всей ноге, сильная. Иногда в стопе и в - вопрос №3560101

икре будто сводит, как при судороге, но менее интенсивно. Иногда локализуется в определенных местах, на сгибах, внутренняя часть колена, сгиб бёдра, сгиб стопы.от движений не зависит, боль может присутствовать и ночью. Мне 28 лет, женщина. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
Сделайте мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, обратитесь на осмотр к неврологу.
По описанию похоже на люмбоишиалгию, в народе — радикулит.
Вероятно, есть защемление корешков или седалищного нерва на каком-то уровне.

Лучший ответ по мнению автора

Любовь