Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, о мужчине 10.12.73 г. (мысли, характер, деньги, личная жизнь) все, что сумеете считать? Благодарю всех! - вопрос №3560277

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте мысли мужчины- рыцарь посохов, человек сложный по себе, его сложно понять, да и сам он возможно считает что его не понимают, стремиться, очень страстная натура, его что то озарит он готов мчаться, меня что то, если есть идея он ею горит. Характер человека аркан солнце, достаточно позитивный, любит радоваться, дарить свет другим, так же возможно любит детей.Деньги- 6 пентаклей, деньги есть и он их зарабатывает. В личной жизни сложности, есть  аркан мир говорит что всё зависло, нет развития, даже если и есть отношения. Дополнительный расклад показал, что человек запутался, испытывает симпатию к женщине.
Добрый вечер! После череды испытаний начинается жизнь с чистого листа… Думает о любимой женщине, будет искать ключ к ее сердцу… Ждет успех в обществе, соответственно и денежный интерес при нем будет… Мужчина очень своенравный и упрямый, знает себе цену
ДОбрый  вечер.Мысли о  многом   и  в том  числе  о  его финансах и работе  на  первом  место это стоит Характер  тяжелый  и  упрямый. Если мужчина  скажет, то так и будет  всегда  добивается  своей  цели.В  личном  переборчив и не все женщины  ему  нравятся.В своих  действия  склонен  к жестокости.
Немного скупой на деньги и на эмоции, резкий, предпочитает больше заниматься собой, чем кем-то, поэтому большой неудачник по жизни.
Здравствуйте.Жизнь его чсильно наказывает.С прошлого идет какой-то гнет сильный, что поменял его не в лучшую сторону.Грубый и резкий мужчина.
Добрыйй вечер.
Он, не в состояние сидеть на месте, его постоянно куда-то толкает, на все абсалютно, чем бы он не занимался, уу него хватает сил. Высокий сексуальныйпотенциал, напористость, часто меняет партнеров. Он бросается в удовольствия с головой и имеет линию характера, «завоеватель сердец», на внутреннем уровне для него это как развитие, чем больше сердец покарит, тем круче себя будет ощущать. У него отсуттсвуют комплексы и тормозов нет, любит необычный, экстримальный секс. Есть такое, попробовать и испытать все самому. Он всегда четко знает что ему нужно, добивается своих целей, по сути любой ценой. Имеется желание власти, и если например в обществе у него что то не получиться, я про власть, то домашним может устроить небольшой ад, а если добился положения, то большой рай. Материальное благополучие, для него имеет весс, без денег не останется. Раскрытые или нет не знаю, но оккультные способности в нем точно есть. Легкоо его соблазнить женщине, участник треугольников однозначно. Он вхож в любое общество, может понять любого, разных людей, подход найдет к любому, и договорится с кем угодно и о чем угодно. как правилы люди подобного внутреннего склада имеют большой вес в обществе или извесность. Творчески одарен, интеллект блестящий, ясные мысли, цели конкретные, по любому кто его знает уважает. если без настроения, мировозрение его ограниченым становится, сходу отвергает все незнакомое и неизвестное, вспылить может, агрессия прет, если депрессия затянется, могут возникнуть проблемы с психикой.
Итог, реально мужчина, причем хороший, если будут окружать хорошие люди, и хорошая женщина, то будет счастье и ему и окружающим.
Добрый вечер.эгоистичный характер.сложный.трудный для семейной жизни.по деньгам средне.не высокий доход.работает каждый день.Очень нервный.импульсивный.что говорит о не стабильном состоянии.может вспылить в любой момент. семья ранее была.но не ужился.потому что не может осесть на месть и довольствоваться малым.разменивается вниманием на других женщин.к сожалению не про семью этот мужчина.Удачи вам!
Здравствуйте!

Похоже, что школьные годы у данного мужчины прошли достаточно непросто, возможно, — подвергался нападкам. Это сделало его характер жёстким. Умеет постоять за себя и словом, и делом.

Сдержан, холоден. Очень редко бывает эмоциональным и открыто выражает добрые чувства. Слова — не его конек, свою привязанность выражает делом.

Скорее всего, посещал или посещает какую-то спортивную секцию. Возможно, это бокс или что-то связанное с борьбой, единоборствами.

Учился хорошо. Скорее всего, имеет выраженное внешнее сходство с отцом.

Что касается денег: есть ощущение, что сумел подняться с нуля до более достойного уровня. Сейчас в делах какое-то затишье, застой. Хотелось бы большего.

Похоже, что есть особое пристрастие к автомобилям, он по-особому себя ощущает, будучи за рулём, это придает дополнительной уверенности в себе. Возможно, только мечтает об авто.

Скорее всего, родился в сельской местности.
Вероятно, пережил 1--2 переезда из одного населенного пункта в другой.

Есть комплексы (большинство — кем-то навязаны), очень болезненно переживает критику, — сразу становится гневливым и несдержанным.
Логик.Любит хорошие запахи.Не понимает то, что сам не прожил.Слегка тугодум(долго думает).Предпочитает надежность рискам.Долго не жил в коллективе.Имеет представления о личной жизни-с кем, когда и как и будет их придерживаться.Переучивать поздно.Легче убедить, что это именно то, чего он хотел.Имеет маленькие слабости и очень благодарен тем, кто умеет проявлять о нем заботу и внимание. Имеет представление о том, какая сумма дохода ему положена и большего планировать не будет.
Убедительный, может владеть аудиторией, умеет захватить внимание на себя.
Незримый учитель своего окружения, но абсолютно не гибкий.
При деньгах.
Баловень судьбы.
Сильное желание повелевать у мужчины.Может стать ложным учителем или гуру.
Конфликтный. Огромное стремление к деньгам и власти.
Будет иметь хорошее красивое жилье.
Все шансы были для достойно жизни, но не смог распорядится по назначению и должным образом. Но, может еще наверстать упущенное и все достичь заново во всех сферах, особенно в деньгах сможет преуспеть и достичь больших высот.
мужчина как маятник… мыкается его душа… с финансами плохо… в новом году ждут важные перемены…

Добрый день. Мужчина достаточно не уверен в себе, поэтому старается приобретать поддержку со стороны других людей. Тем не менее пока не очень себе представляет свое будущее, поэтому действует по обстоятельствам. Финансово слабо обеспечен, но в дальнейшем ситуация выровняется. Также по нему идет буква «А», скорее всего буква имени, но и в целом он любит занимать доминирующее положение над кем-то.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.