Дорогие эксперты! Прошу направьте меня в нужное русло! Даже не прошу конкретики. Всю голову сломала,но что лучше подарить на день рождения своему знакомомому который мне очень нравится,чтобы ещё хоть - вопрос №3560678

немного сблизить наши отношения? (Дарья 05.01.99, Давид 28.12.99)
1 ответ

Ответы

подарите ему билеты на какой нибудь фильм.тем самым и посмотрите пригласит он вас или нет.и поймете как он к вам относиться