Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в скором времени встречу свою судьбу, будущего мужа?какой он... Яксения 13.01.1995 Спасибо за ответы. - вопрос №3560839

4 ответа

Ответы

В май месяце у вас знакомство для серьёзных отношений, с мужчиной немногим старше вас, надёжный обеспеченный
Конец января, станет для вас судьбоносным, в феврале обязательно у вас будет спутник жизни, обычный человек который станет единственным и надежным мужем и другом
Встретите мужа в течении года
Через пару лет будете счастливой женой.

@ SOFIA CHERNAYA