При остеосцинтиграфии накопление в позвонке РФП 130-145% это онкология или метастаз? - вопрос №3561423

Оперирован рак легких 1 степени. Стали немного болеть спина и тазовые кости. Сделали МСКТ нашли разрежение костной ткани позвонка L4 до в 8мм в диаметре. Сделали сцинтиграфию костей. Результат: накопление в L4 до 145%, признаки диффузной патологии позвоночника. Что это-метастазы?

Ответы

Сражайтесь, а не задавпйте вопросы. Голодание 2-3 дня в неделю или реже. Диета Бройса. Библия, могу раз’яснить и в любом случае полное исключение ВСЕХ животных белков и пшеничного глютена. Что есть?
это моя работа с вами.

Нелин Алексей Сергеевич