Что можно быть? До этого были похожи на синяки или растяжение Находится с обеих сторон,около паха - вопрос №3561594

Ответы

Здравствуйте.
Если с обеих сторон-возможно натерли  между ног/на синяк и растяжение совсем не похоже/, так может проявлять себя грибковое заболевание.
Покажитесь дерматологу, сдайте соскоб.
С Наступающим, будьте здоровы.
Обратиться нужно к дерматолог и по возможности сдать анализы. Похоже на пмориазные бляшки