Здравствуйте, есть переживания по поводу отношений, помогите пожалуйста разобраться? - вопрос №3561639

Встречаемся с парнем два месяца, рано ещё о чем то конкретном говорить, но очень волнует факт, что он немного приверает по поводу выпивки, это я заметила, обманывает ли он в том, что у его есть чувства(какие), в том что он мне верен(если кто то есть, кто, как выглядит)? Спасибо большое за помощь! он19101987 я19121985
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства есть, относится к вам доброжелательно. А обманывать может по натуре своей, есть склонность. Не изменяет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства есть измен нет
Чувства есть, обмана нет
Начальные отношения положительные, эмоциональные, но как временное развлечение не больше, вместе не будите, чувства есть, но на время.