Здравствуйте уважаемые эксперты. Покупаем квартиру и возникли сложности с оформлением. - вопрос №3561712

Не можем договориться о цене в договоре с покупателем. Они тобы не платить налог, хотят в договоре занизить цену, а я стою на своём, чтоб ставили ту, за которую я покупаю. Разрешится вопрос, в чью сторону и приобретем мы квартиру ту которую запланировали купить? Я Наталья 28.10.1977-покупатель и продавец- Диана 06.12.1985
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы еще пишете расписку, что дали за покупку квартиры реальную сумму денег, она действительная, если присутствуют 2 свидетеля. можно согласиться на заниженную сумму,  риска нет, если согласитесь -реально  сэкономите деньги, но как расклад показывает, уже сделка начата с конфликта, недоверия, поэтому как бы вам не понравилась эта квартира -не стоит покупать… не в пользу будет, есть еще какое-то препятствие, которое вы пока не знаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, продавец не пойдет вам навстречу, пока зависнет.
Продавец настроен решительно, но повлиять на него можно магически
Да, Наталья, если Вы проявите настойчивость — все решится в Вашу пользу.