11.12 за 8 часов до полнолуния попала в аварию, машина перевернулась, восстановлению не подлежит. У меня растяжения и незначительные ушибы, отделалась лёгким испугом можно сказать. Несказанно повезло - вопрос №3561859

что со мной ничего не случилось. Ничто не предвещало беды, никаких знаков не было. Веду спокойную жизнь, никому зла не делала, не завидую, не думаю плохого. Почему была авария? Случайность или карма?
3 ответа

Ответы

если смотреть по дате и времени-то это выходит авария случайная.
Карма за прошлое, вы обидели человека, много негатива было  в вашу сторону.
Напоминание Вам, что ничто не вечно.Не стройте далеко идущие планы,-вот о чем Вам хотели сказать свыше.