В моем городе не нашлось адекватных специалистов в салонах, чтобы добиться нужного мне оттенка, увы. Может кто-то подскажет хотя бы какие краски - вопрос №3562123

изображение из вопроса(может какие краски или корректоры смешать), чтобы получить такой оттенок. На осветленные волосы. Имеется ввиду светлый оттенок. Холодный серый блонд. Мне так его охарактеризовали в салоне, но не смогли сказать, как его найти, проще говоря, какой номер оттенка и что должно быть написано на краске.

Ответы

Goldwell COLORANCE Пепельные оттенки смотрите.