ЧИТАЛ ЛИ ОН МОЙ ТЕЛЕФОН? Ситуация такая: всё у нас было хорошо, гуляли до утра, забыла телефон у него в машине, он смог его разблокировать чтобы позвонить, я забрала телефон, после этого - вопрос №3562395

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
онигнорировал меня, а ночью написал мы прекращаем общение, отвечает с агрессией, причина, как он сказал -нет смысла, в телефоне говорит ничего не смотрел. ВОПРОС: в связи с чем это поведение у него? Если он смотрел телефон то что он увидел там? Что его могло так задеть и обидеть? И будет ли между нами ещё что то? Или это точка? Сергей 11.11.1994 Алена 15.12.1996
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поведение только повод вызвать у Вас ревность, ничего такого он там не увидел и не читал, чтобы что то увидеть. Поторопился с выводами, встретитесь еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По телефону- не смотрел, информация получена от мужчины, шатен со светлыми глазами,
вокруг много интриг\сплетни и неясных ситуаций, развязку ждите после 20х чисел

Всего Вам светлого во Вселенной!
обида ревность, причина телефон, это не конец не трогайте его, сам проявится
Алена, доброе утро. именно телефон стал причиной его агрессии. Что-то связано с кругом общения, который он там увидел
Здравствуйте. Парень большой собственник и остро реагирует на свободное общение девушки. Мог ненароком увидеть контакты с лицами мужского пола и даже не станет разбираться, кто и что. Но отпустить и смириться ему тоже не так то просто, не смотря на то, что вспылил. Проявит себя еще, но характер сложный и может еще не раз вас «удивить» подобным образом.
Читал коль разблокировал… дело не в том что читал или нет… дело а том что для него это поведение нормально… он влюбляет… и когда девушка распологается в его сторону резко обрывает все… он обьявится… но иного поведения от него не  будет
Телефон действительно не смотрел. Прекращение общения не связано с тел. Хотя странно выглядит. Он действительно не видит смысла, тоска и печаль у него. Не много отойдет и еще помиритесь. Это не конец.
Здравствуйте.  Это Ваше недоверие вызвало обиду и такую реакцию и он понял, что Вам есть что скрывать. Теперь Вы должны его переубедить в обратном, если он Вам дорог.
Здравствуйте!
Совместимость у вас плохая.
Не стоит перед ним унижаться и идти на примирение.
Просто он понял, что Вы не его девушка.
В следующем году Вы встретите своего мужчину и будете счастливы.
Всех благ!
Читал телефон.
Увидел как вы общаетесь с другими мужчинами.
Его задела переписка с вашими друзьями мужского пола. и фото.
У него сильная ревность и накрутка идет.
Еще что-то будет у вас...
Еще не точка. Ждет решение ситуации в ближайший месяц.
Здравствуйте. Конечно прочитал))) Идет карта ревности и утраченного доверия. Что уж за МЧ отсвечивались, что Сергей расценил это как предательство? Ссора и обида не навсегда, еще будет встреча и общение, «разбор полетов», это не точка в отношениях. Да и Вам будет наука)))
Всего доброго.
Читал, конечно, тем более, он вообще личность любопытная.Достаточно было посмотреть контакты и понять, что Вы-женщина увлеченная, со множеством друзей, даже если это женщины. Как собственник, приревновал к пустому месту. Помиритесь, потому что любит.
Здравствуйте
алена, да, он читал ваши переписки и я вижу что мужчина сейчас очень озадачен и думает что дальше, между вами не будет разрыва отношений, но это не самое лучшее действо которое могло произойти, вы сойдётесь только впритык к новому году. Посчитал что вы не достаточно с ним откровенны
Это  ревность к вам от  этого  мужчины  который  вам  идет по вашей судьбе и вы с ним  явяететсь  парой.Телефон смотрел и  там  вам были звонки , которые он  виделЭто  еше не точка , а  продолжение  следует.
Увидел ваше общение, флирт с другими мужчинами, дайте время ему успокоится, сам объявится после НГ
Добрый день! Причиной тому переписка с другими парнями, он жуткий собственник и эгоист, манипулятор.Все он прочитал и изучил, пусть не врет вам.Приревновал к несуществующим мужчинам, вообще их нация склонна к конфликтам из ничего и агрессии.Это еще не точка, помиритесь, но долго будете бегать за ним, доказывать обратное.Всех благ!
Это не точка. Телефон он читал. Ревнует.
Здравствуйте! Просто скачки в настроении, что-то нашло на него внезапно. Дальше он остынет, общаться с ним будет легче.
Добрый день Алена, телефон он читал, общение у Вас маловероятно, а задело его Ваше окружение и интересы.
С Уважением, Татьяна.
По раскладу вероятнее всего он все-таки читал Ваши переписки, но он в этом не признается  потому что гордый. С его стороны сейчас идет крушение иллюзий, вскрылась какая-то правда, к которой он не готов, но это только его видение ситуации. Вам может казаться, что в Вашем телефон нет информации, которая его могла задеть. Но он человек, который склонен к ревности и к накручиванию. Вообще он очень идеалистически относился к Вам и Вашим отношениям, ему сложно работать над отношениями, что-то менять и выяснять, он привык все сворачивать, когда что-то идет не так, как представляется в его идеальной картинке.
В чувствах сейчас у него буря и он, действительно, готов к расставанию, но он не готов чтобы его просто отпустили, то есть он и всерьез и при этом манипуляция имеет место быть. Ему бы хотелось иметь над Вами контроль и чтобы все шло по сценарию, который только он определяет. Ему нужно сейчас время, чтобы остыть.
В течение месяца еще возможен конфликт, когда один порывается уйти, а второй всеми силами удержать. На ближайший месяц примирения не вижу. Он как-то принципиально настроен.
здравствуйте,

считает сейчас что все кончено.
телефон да, просмотрел, явного ничего для себя не получил оттуда, причина конфликта — в другом.
ожидайте скоро у вас состоится разговор, будете решать для себя все относительно ваших отношений.

всех вам благ!
Здравствуйте! Не чего он не смотрел.Течение 7 дней снова у вас будет встреча с ним.
Нет перспектив у Вас, он читал Ваш телефон. Будет встреча другого мужчины.
Не читал он ничего в телефоне. Просто сам так решил.
Телефон Ваш изучил целиком и полностью — контакты переписка… Причиной разлада является ревность
Не переживайте, он только заглянул в телефон и сделал поспешные выводы, все не читал, сам уже не рад, что все так вышло. Помиритесь, сможете подобрать друг для друга нужные слова, чтобы понять и больше не ссориться.
Вас подозревает в несерьезном поведении, в изменах даже возможно Недостаточной надежности до него, нечестности. Даже, может, и не смотрел, но то, что Вы испугались, что посмотрит, навело его на мысли. В будущем можно возобновить, но в итоге все равно карты  душевной боли.
Здравствуйте. Обманывает вас. Телефон ваш смотрел и увидел какую то видимо переписку вашу, которую вы могли забыть удалить. Это и послужило агрессии к вам.
Более подробно обращайтесь, буду рад помочь.
Но все таки у вас выходит другой мужчина.
Удачи вам!