Здравствуйте, подскажите что со мной! Страх сойти с ума,потерять контроль над собой, боязнь причинить вред близким, всякие бредовые мысли, отношусь к ним критично. - вопрос №3562552

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подскажем, добро пожаловать на диагностику. Как правило подобные страхи до дел не доводят. Проявление в рамках невроза или психоза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С Вами вот что: «Страх сойти с ума, потерять контроль над собой, боязнь причинить вред близким, всякие бредовые мысли». Других вопросов у Вас нет? Это все, что Вы хотите выяснить — «что со мной»?
Здравствуйте, Анна!
Страхи, навязчивые мысли, чрезмерная агрессия — это механизмы психики, за которыми может скрываться множество вариантов причин и ситуаций. Ваша психика, когда-то столкнулась с каким-то вопросом, и выработала для себя все эти механизмы. Что-то в вашей жизни было такого, что способствовало формированию всех этих тревог и симптомов. Поэтому, предлагаю вам найти причины появления подобной реакции психики, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.