Здравствуйте, подскажите что со мной! Страх сойти с ума,потерять контроль над собой, боязнь причинить вред близким, всякие бредовые мысли, отношусь к ним критично. - вопрос №3562552

19.12.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подскажем, добро пожаловать на диагностику. Как правило подобные страхи до дел не доводят. Проявление в рамках невроза или психоза.
18.12.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С Вами вот что: «Страх сойти с ума, потерять контроль над собой, боязнь причинить вред близким, всякие бредовые мысли». Других вопросов у Вас нет? Это все, что Вы хотите выяснить — «что со мной»?
18.12.19
Здравствуйте, Анна!
Страхи, навязчивые мысли, чрезмерная агрессия — это механизмы психики, за которыми может скрываться множество вариантов причин и ситуаций. Ваша психика, когда-то столкнулась с каким-то вопросом, и выработала для себя все эти механизмы. Что-то в вашей жизни было такого, что способствовало формированию всех этих тревог и симптомов. Поэтому, предлагаю вам найти причины появления подобной реакции психики, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
18.12.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store