Не работает кнопка выключения дисплея - вопрос №3562834

Не работает кнопка выключения дисплея на ноутбуке-изображение из вопросаDell System Inspiron N7110

Лучший ответ по мнению автора

F7 изображен монитор с крестиком. При нажатии на данную кнопку в сочетании с клавишей Fn происходит отключение монитора ноутбука. Ноутбук при этом продолжает работать. При повторном нажатии монитор снова включается.