Вопрос - вопрос №356288

Добрый день. Подскажите что обозначает, если все что мне снится, я вижу только ночь.Снится я развешиваю белье, поздним вечером, или какие-то другие события и все ночь.У меня умерла родная сестра в июле, мне приснился сон что она пришла ко мне в квартиру с коробкой канфет но грустная и опять все происходит как бутто ночью.Спасибо.

Ответы

Если белье чистое. то разговоры  около Вас «чистые». без злобы.  Если прошло 40 дней и приснилась сестра  и принесла конфеты. стоит купить коробку конфет и раздать детям.

Добрый вечер!  По поводу конфет от сестры я соглашусь со Станиславой, нужно купить конфеты и раздать кому угодно (соседям, коллегам и т.д.) т.е нужно помянуть сестру. А то, что Вам снится ночь - это Ваше внутренние представление проблем — у вас много проблем и всё у Вас в чёрном свете показывается. В реальности Вы стараетесь жить, но не видите выхода из этих проблем. На душе у Вас грусть и печаль. Удачи Вам!