Буду очень благодарна за помощь , кто согласится сделать обряд на остуду не дорого ? так как самостоятельно не могу справится с этим , большое - вопрос №3562892

спасибо и дай бог здоровье тем кто откликнится и поможет мне.

Дополнение автора от 18.12.19 14:59:07
Своими силами я мела забыть человека и перестать тосковать.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А сами и не сможете поставить. Самостоятельно лучше не эксперементировать. Поставить то не дорого можно… причины лучше понимать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие вопросы нужно рассматривать индивидуально и договариваться, можно вам помочь
Добрый день, желательно конечно самостоятельно справиться с чувствами, но недорого могу помочь сделать вам остуду
Могли бы и сами.Вашего желания изменить свои мысли послужили бы ключом к успеху.
Дополнения вряд ли ктото увидит
недорого в материальном плане или эзотерическом?.
в целом же реально остудить ваши чувства

@ SOFIA CHERNAYA