У нас в семье финансовая трудность, когда мы сможем выбраться с нее. Настанут ли для нашей семьи времена попроще? Работаем с мужем, получаем хорошую - вопрос №3563626

з/плату и все уходит на кредиты.Елена 19.10.1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых ни какого негатива нет я имею ввиду порчи сглаза просто спад.вот здесь стоит учесть одну линию настройте себя на линию не богатства а стабильности это гарант удачи во вторых безденежье вам не будет грозить и с тупика вы выйдите не вмиг конечно но конец зимы а по финансам вы возьмёте ситуацию под контроль второй месяц зимы.для привлечения денег купите новый кошелёк положите туда купюру и спрячьте в укромное место через месяц потратьте новую доложите таким способом вы как бы приманите к себе новые деньги