Здравствуйте! Какой характер носят эти сообщения(дружба,деловые отн,любовные)? От кого -кому? Что чувствует писавший к тому ,кому пишет и наоборот? Расскажите все ,что сможете увидеть. - вопрос №3564416

600 p
изображение из вопросаДля чего оно написано?

Дополнение автора от 19.12.19 16:49:37
Если возможно опишите людей?
 Благодарю!
Вопрос задан анонимно
17 ответов
Здравствуйте.
Женская энергетика, но абсолютно пустой посыл.
Добрый  день.  Женщина пишет мужчине,  любовные отношения между ними. Переживает, все  ли  у него в порядке в семье. Нет ли со стороны жены претензий или еще чего-то
Здравствуйте!
Написано мужчиной женщине, неумелый подкат какой-то. Мужчине женщина нравится, но нет серьезных намерений. Женщина разве что с любопытством это все восприняла, но больше недоумения.
Еще идет информация, что люди даже не видели друг друга. Возможно, что это не совсем удачное интернет-знакомство, самое начало его.
Пишет парень девушке, особо ни на что не надяясь, просто он считает, что между вами сильная невидимая связь, что то вроде кармически родственные души. Если девушка проявит инициативу и сама все организует, то может быть встреча, а если нет — то нет. У него на душе радость, он расслаблен и правильнее сказать кайфует.

карты показали, что это мужчина, н о с каким-то уязвленным самолюбием. пока энергия этого послания говорит о том, что  отношения более воображаемые, чем реальные, период подвешенности.
но мужчина ценит этот союз, есть желание общаться. но и диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво.
и это точно не д еловое сообщение, и не дружеское, может быть от человека, с которым у вас морально — силовое противостояние — кто кого пересилит, и готов проявить гибкость, пойти вам навстречу.
Он хочет секса с вами.
Написал мужчина вам, женщине.
Мужчина темноволосый с карими глазами.

Здравствуйте
я вижу что это сообщение исходит от мужчины, от мужчины темноволосого, необычной внешности, с его стороны исходят чувства и мужчина настоящий Аллен Делон, будет добиваться расположения дамы сердца. Сообщение сердечное
Добрый день.мужчина.идет знаете высокий.такой романтичный мужчина.волосы, красивая причёска.сам по себе ухоженный.знает русский язык но сам не русский.мужчина пишет женщине.оказывает поддержку и внимание.в целом общение имеет перспективу.Удачи вам!
Скорее всего, писала красивая женщина, которые переполняют чувства к человеку -тоже привлекательному, кажется, неплохому и творческому, хотя немного себе на уме. Но он рад этим сообщениям, они вызывают у него симпатию и интерес.  Для более точному просмотра, нужны даты или хотя бы имена. Всех благ!!!
А-ха-ха… ой простите. Но невозможно иначе. Приятно было) лицезреть...
Пишет однозначно мужчина… Высокий, темноволосый, с специфической внешностью… скорее всего далеко неславянской.Когда пишет — находится в очень оригинально-приподнятом настроении… И я бы сказала — у него все взбудоражено;)… при мысли о адресате… и том, что далее из этого может со временем выйти...
Это — любовное, с уточнением в секторе — интимно-настойчивое — послание.
Что чувствует прекрасная и очень впечатленная грациозная леди в с каштановыми волосами примерно длинное каре… Восторг и любопытство — сродни детскому… И — не противтесь! — тоже самое взбудораженное;)  состояние. Можно назвать это еще — предвкушением.
Итог: она… не решится… или решится не скоро. Какая то заминка идет. Недоверие, что ли. С ее стороны много нерешительности… Впрочем оно и понятно  -это не очень похоже на серьезное предложение регистрации;)
Нет здесь чувств, просто сообщения в доброжелательном тоне.
Поверхностное общение, что-то вроде того, как если бы неожиданно встретились два однокурсника лет через десять.Можно приравнять к обычному смайлику. Вообще ни о чем.
Здравствуйте! Писавший симпатию чувствует к тому, кому пишет. Тот, кто получает сообщения, немного настороженно относится.
смотрите видео с таро https://youtu.be/IHOw1xL94ng
Кто то очень воздыхает по Вам, а в открытую об этом сказать не осмеливается. Знакомый, которому Вы не безразличны и он не равнодушен к Вам, но раскрыть себя стесняется, хотя Вы сами уже догадываетесь от кого это любовное сообщение.
Здравствуйте. Написано женщиной для мужчины. По одному сообщению тяжело описывать людей!) Однозначно женщина младше мужчины, не темноволосая может каштановый цвет, может русый...
Ее же мужчина скрывает от другой женщины. Как треугольник выходит..
Та женщина питает к нему интерес.
Перед тем как она написала это смс у них была встреча.но оба не хотели, чтобы узнали об их встрече… но время прошло, мужчина пришел домой и она ему решила написать так, чтобы узнать, хорошо ли у него все, никто ничего не узнал, ли?!
Всех вам благ!
Добрый вечер!
Флирт деловой, который может перейти в любовь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.