Неделю назад пока несла пакет ручки передавали указательный палец правой руки...он как задеревенел...теперь в спокойном состоянии нормально..а если возьму кружку за ручку или нажимаю посильнее где - вопрос №3564625

первая фаланга он как будто костенеет или как немеет изнутри… что это? Мария 32.спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария.
Вы пережали нерв. Страшного в этом ничего нет, со временем пройдет.
Пока старайтесь не нагружать эту руку.
Купите комплекс витаминов группы В, пропейте 3 недели.
Если есть возможность, то лучше проколоть комбилипен 2,0 в/м 10 дней.

Алексей Александрович