Здравствуйте. Мне постоянно сниться бывший парень, от которого я ушла 2,5 года назад. Он обижал меня, он опасный человек и до сих пор не знаю зачем я с ним связалась. Снится, что я ухожу от него, - вопрос №3564632

точней пытаюсь убежать, а он мне все время пытается помешать или навредить. Я рада что ушла от него, иначе все могло закончится плохо для меня. Почему он мне сниться? Я бы хотела чтобы он мне перестал сниться. Мне становится тревожно после такого сна.
2 ответа

Ответы

Такой сон в большей степени отображает ваше эмоциональное состояние. Мужчина думает о вас и жалеет что вас потерял.
Это от пережитого и опасений сниться