Здравствуйте. Постараюсь описать проблеиу как можно понятнее. Давно появилось чувство, говорящее, что делать. Вначале считала это за интуицию, тк возникало оно в районе сердца и именно в - вопрос №3564849

тотмомент, когда нужно принимать какое-либо решение. Как, к примеру, поступки или слова. Позже это чувство стало появляться чаще и стало настойчивее. Если я не выберу тот цвет, сервер игры или именно ту книгу, оно становится еще сильнее. То есть кажется, что теперь все будет плохо, что я делаю что-то не так и это что-то очень сильно давит. Сейчас это же чувство говорит не писать сюда, потому что потом и об этом пожалею. Можно узнать, отчего оно возникло? И можно ли избавится от этого? Уменьшить действие?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы описываете симптоматику окр. Обратитесь к психиатру для постановки точного диагноза и лечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.