Что ждёт меня в наступающем году?В личной жизни - вопрос №3565091

3 ответа

Ответы

Завяжутся отношения основанные на взаимных чувствах, не смотря на то, что сначала человек может не понравится, но будет добиваться внимания. Постепенно найдете общий язык и будете довольны.
благоприятные перемены…
Отказ от чего-то старого, ненужного, который откроет новые дороги. Больше усилий в профессиональной среде, которые приведут к очень благоприятным переменам.