Как с 8 вида на 7 вид перейти, я не состою на учёте у психиатра у неё даже нет моей амбулаторной карты. Просто раньше в 2010 году мы недели просто в краевое ПМПК и там мне изначально дали 7 вид а - вопрос №3566123

потом дали 8 вид не потому что врачи захотели а потому что мы обратились повторно по той причине что у нас в городе не было школ с 7 видом а была только с 8 видом вот пришлось взять в краевом пмпк справку 8 вида но моя мама совершила ошибку. Мне 16 лет я закончил школу 8 вида 9 классов но со свидельсвом об образовании не куда не берут в техникум и колледж там нужен аттестат а аттестат дают только в общеобразовательной школе, мы обращались туда нам сказали обновите справку 7-го вида и мы вас посадим в 8 класс и вы получите аттестат. Скажите мне можно заменить заключение краевого пмпк 8 вид на 7 вид? Как это сделать и что для этого нужно? За ранее Спасибо.
1 ответ

Ответы

Перенесите свой вопрос в раздел медицина