Добрый день. У нас с любимым человеком разница в 14 лет ( мне 22, ему 36). Общаемся на протяжении года. Живем пока в разных городах, очень далеко друг от друга расположенных. За - вопрос №3566261

этовремядваждывиделись. Каждый раз жили вместе месяц. Съехаться нет возможности: я учусь, он работает вахтой. Но по окончанию учебы планируем, что я перееду. Проблема в том, что у него очень много друзей, которые любят приходить к нему в гости и выпивать, меня это раздражает. Постоянный поток друзей. С ним на эту тему разговариваю, говорит: друзья святое, но, когда будем жить вместе, он готов это ограничить. Также в последнее время (3 месяца) у него возникли финансовые трудности из-за невыплаты заработной платы, финансовая яма можно сказать. На этом фоне у нас недопонимания: хотим встретится, но денег нет. Я требую много внимания, телефонных звонков,( созваниваемся каждый день, инициатива- пополам: от него и от меня) у него же там работа, друзья и т.д. и он считает мои претензии пустыми. Говорит, что любит, хочет семью, но всему своё время. Когда я чего-либо не слышу и не понимаю может повысить голос. Дайте, пожалуйста, рекомендацию, как себя вести, может изменить что-то в своем поведении.<cut/>Люблю его очень, стараюсь всегда понять и поддержать, но при этом все свои недовольства высказываю, и как он говорит: слишком много рамок ставлю.<cut/><cut/> Но в основном это касается друзей и алкоголя. <cut/><cut/>
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Если вы хотите переделать взрослого мужчину, то это вряд ли. Вы можете никуда не спешить, закончить учебу и потом строить какие-то совместные планы.