Подскажите, вот эти тесты,которые я писал 13 декабря и буду в феврале, по их окончанию эти тесты организаторы оставляют у себя. 13 числа это было, и - вопрос №3566868

в феврале — тоже. Говорят, что это для статистики или оценки грамотности. Скажите, а они, когда оставляют тесты — видимо, что не для себя. В администрацию передают или потом уничтожают «для статистики»??? Поясните, пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Некоторое время тесты хранятся в архивах администрации, и потом передаются в утилизацию. Сразу никто никогда любые письменные работы не уничтожает.