Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня умерла собачка 40 дней назад, сегодня в интернете искала щенка похожего, вроде выбрала, а через несколько минут прилетел голубь на окно, что это значит? - вопрос №3567187

2 ответа

Ответы

Это значит, что душа умершей собачки Ваш выбор одобряет.
Это душа вашего четвероногого друга пришла к вам, потому как скучает. И то что пришла на 40 день, говорит о том что её душа спокойно перешла в иной мир