Здравствуйте!Что нового принесёт мне Новый 2020 год во всех сферах жизни?Фируза 26.07.1981г.р.. - вопрос №3567570

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых основной картой идёт линия любви это восстановления.встреча праздник новый год будет приятным времяпровождения.во вторых линия работы это укрепления финансов и есть шанс продвижения.будет и предложения вам сменить работу и предложения как бы заманчивое но карты вам советуют отказаться проиграете чем приобретёте держитесь своей работы
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅