Доброго дня! Уважаемые эксперты, уже 4 месяца нахожусь в поисках работы, но все безуспешно. Не так давно пригласили на стажировку, но случилось так и я заболела и не смогла выйти, конечно ждать никто - вопрос №3567738

600 p
не будет. И вот так уже на протяжении 4 месяцев, либо не берут, либо что-то случается. Везде отвечают мы вам позвоним. Нахожусь в полном тупике. Уже хотела вернуться на свое прежнее месте, но и там весь штат укомплектован. Из-за такой ситуации стали частые депрессии. У меня вопрос, когда же эта полоса закончится, когда я найду работу? Возможно получится вернуться на прежнее место, но тоже неизвестно когда. Александра 12 октября 1989 г. р.
25 ответов

Ответы

в новом году найдете и эта полоса закончится
на постояннойоснове у вас официальное трудоустройство в начале февраля
в следующем году чёрная полоса закончится, найдёте хорошую работу, судьба вам пошлёт шанс выйти из тупика в котором сейчас находитесь. следующий год в вашу жизнь принесёт много хороших и долгожданных перемен.
В феврале 2020 года Вы вернётесь на старое место. Вы не найдете другую подходящую новую работу.
Здравствуйте. В начале января -вам кто-то посоветует работу.Середина января -собеседа и принятие на работу. Вам надо подумать -стоит ли идти, так как не все вас будет устраивать,
На прежнем месте Вас уже не ждут, а новую найдете. Ориентируйтесь на конец весны. Кстати, учитывая, что случайностей не бывает, заболели Вы неспроста.Значит, то место Вам не подходило, и духи закрыли Вам дорогу, чтобы не произошло лишнего отчаяния с Вашей стороны.
Здравствуйте! На старое место возврата в течении года не видно, но в будущем будет такая возможность. У Вас будет работа, но показано трудоустройство в иную область, иная сфера. Расширив поле поиска уже в феврале Вы сможете выйти на работу…
Менять состояние нужно и расширить сознание. В этом вся проблема.
Через 2-3 месяца найдете работу. На прежнее не получится место.
Добрый день, весной работу найдете
Здравствуйте, найдёте работу в феврале месяце следующего года!
Зимой найдете работу.

Истинна.

Конец Зимы

Начало Лета

Вас пригласят на работу.

Счастья вам, я молюсь за Вас.

просто отпустите ситуацию и ждите, новый 2020 г вас приятно удивит с первых дней…
На старую работу уже вернутся не получится, там будут проблемы. Новую найдете в конце февраля. Будет там рост и успех.
Здравствуйте.На прежнюю работу вы не вернетесь.Новую работу найдете в марте.Не отчаивайтесь, она полностью устроит вас.Всех благ!
Здравствуйте! Есть серьезные кармические проблемы в этой сфере. Надо чистить чакры муладхару и манипуру. Работу скоро найдете.
Александра, по срокам, достаточно благоприятно, скоро эту ситуация разрешится. Возможно, с прежней работой, если есть там влиятельная покровительница. Что предпринять именно чтобы сдвинуть ситуацию, прежде всего Вам работать с со своей депрессией. Ведь притягивается все по нашей энергетике. Не получается ничего у людей не потому, что в мире нет возможностей, а что «нет сил» энергии взять это. Даже на этом сайте есть психологи, которые могут Вам вдохнуть уверенность в себе.
Александра, добрый день.  На сайте Вы уже не один год.  Перед  любым важным делом  лучшего всего проконсультироваться и сделать только после этого свои выводы. Есть время, которое нежелательно для увольнения, так как  оно может долго затем не давать трудоустройство. Будем надеяться, что  с середины января Вы получите работу, не стоит возвращаться на прежнюю. Ищите работу, которая  выше  той, с которой ушли.  Иначе опять будете в дительном поиске. Не депрессуйте,  иначе депрессия также  сделает свое  нехорошее дело. Начните с завтра,  посмотрите вакансии, которые будут удовлетворять требованием : выше, больше, лучше  (во всем — должность, условия, оплата).  И приступайте  к звонкам или  резюме.  Назад дороги нет, ну если только они не предложат новую   высокую должность.
Ваше тело не готово к работе, потому что организму нужно полное восстановление, восстановление всех систем органов. Я вижу что ближе к концу января вы уже будете твёрдо стоять на ногах в плане работы, очень хорошо развивается Финансовая сторона — притоки денег
Здравствуйте

расклад показал что вам надо как то немного поменять условия поиска работы
узкий спектр поиска показан
расширьте фильтр, возможно
пробуйте искать в различных источниках
и место работы само упадёт вам в руки
февраль — решение всех ваших проблем
причём с финансовой стороны будете удовлетворены
на прежнее место работы не вернётесь пока

всех вам благ!
В середине января вы устроитесь на работу.Будет удача.
Вопрос этот для вас разрешится и легко и неожиданно в тот момент, когда этого ждать будете меньше всего. Чтобы улучшить и изменить неудачно складывающейся период, можно применить и магию. Забудете как страшный сон этот период и будете счастливы.
Вас не просто так отводят и не дают работу и заболели Вы не зря — это подсказки, что не Ваше и не время. Хоть и ситуация не приятная, но будьте уверенны в том, что будет работа именно та, которую Вы действительно хотите для себя, а не та, которая лишь бы была и любая. Не занижайте свою самооценку и свою самоценность, Вы достойны большего и не соглашайтесь на малое из-за того, что пока нет работы. Не зря не дают Вам устроиться, потому что, когда найдете именно свою, скажете себе — ради этой работы стоило ждать и подождать. Будет у Вас хорошая работа в конце января уже будете работать.
Здравствуйте, Александра!!
Работу найдете зимой. Но вам нужно избавится от пессимистичного настроя, который вас тянет назад, а не вперед.
Это не случайность… жизнь Вас подталкивает к переменам и не даёт снова наступить на те же «грабли», как и раньше. Ваши работы, Ваша специальность не настолько сильно Вам нравятся, чтобы обивать пороги в поисках работы «на дядю». Вы девушка творческая, но еще слабо открыли свой потенциал. Вам нужно заниматься тем, что Вам по душе и только тогда будет успех.