Сегодня приснилась свадьба моей первой любви с женщиной, не знакомой мне вроде как. Я была на этой свадьбе, было морально больно, я поздравила невесту, а к первой любви своей так и не подошла изза - вопрос №3567825

страха, пыталась не сталкиваться с ним. И так весь сон. Не могу понять к чему приснилось… ранее не снилось подобное да и не думаю о его свадьбе, есть она там или нет не знаю… к чему это может быть перед новым годом? Сама в отношениях, довольно стабильных Дата рождения:1996-06-18
1 ответ

Ответы

то что у мужчины не стабильно все в личной жизни.вспоминает вас время от времени.