Здравствуйте. Принимала 2 таблетки пастинора, месячные пришли где то спустя 2 недели, как и положено по циклу. Ничего не беспокоило, следующие месячные пришли так же в срок, но идут уже 18 - вопрос №3568280

дней(сначала были обильные, потом нет. выделения алого цвета). Это нормально?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

18 дней кровянистые выделения -это не нормально.

вам нужно, как можно скорее, обратиться к гинекологу на осмотр и узи органов малого таза.

возможно это гормональный сбой на фоне приёма постинора ( бывают такие осложнения) .

и вам назначат гемостатическую терапию, гормональную либо не Гормональную .

Все будет зависеть от результатов узи .

!!! Если сегодня и до приёма у гинеколога кровянистые выделения усилятся, вызывайте скорую! К гинекологу в жк вы можете обратиться без записи по срочности ( кровотечение )
будьте здоровы!