Добрый вечер....подходит к концу 2019 год.....хочется услышать что ожидать в 2020 году Ирине 21.10.94 ?? - вопрос №3568533

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перемены в личной жизни в март месяце, определённость, возможно предложение, есть поездка, крупная значительная покупка, либо получите ценный подарок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер Ирина. 2020 год   во многом   будет удачнее   уходящего Личная жизнь    будет  яркой и активной, будет   с  вами  желанный   мужчина. Помогать и  дарить  свою любовь. Вы  встретите нового человека  .  А отойдёт, тот на кого    возлагали надежды .  В  денежном   вопросе   - это  повышение зарплаты   , хоть и не значительное , но всё   же  положительное. В доме   будет радость ,   у  вас часто  будут  гости  ,  и подруга   вас   будет удивлять   необычными предложениями   интересного  время   препровождения. Одно  заветное  и существенное желание  исполнится — загадайте  его на рождество.Удачи.
Год начнется с путешествия, (дальней поездки). На этом приятные моменты н закончатся: В личной жизни глобальные перемены, получите предложение руки и сердца, планирование свадьбы. В карьерном плане так же перемены- переход на другую должность
Каждая день одна и та же работа.
Надежды на внимание от мужчины.
Здоровье будет волновать периодически
Влюбленность короткая ожидается
Денежные тяготы временно
Здравствуйте. Много людей вас окружает, но любит только один, и в Ваших мыслях тоже он один, и другого рядом с собой не представляете.Странно, но почему-то судьба не спешит вас воссоединить.
Здравствуйте! Сделала расклад на личную жизнь. В начале года гармония, равноправные и мирные отношения с партнером. Далее, примерно в мае — июне перемены в отношениях. Они выйдут на новый уровень. Речь идет о заключении брака, союза, создании семьи. В этих же месяцах показана беременность. И до конца года, хорошее развитие отношений. Забота друг о друге, любовь и взаимопонимание. Счастья Вам!
Принесёт большие изменения, этот год- год застоя, а следующий год принесёт вам отношения с мужчиной и продвижения в работе. Главное что рядом будет мужчина, который даст вам поддержку и заботу
Здравствуйте! Больше будет определенности в личном, больше уверенности в работе, лучше со здоровьем, будет новый молодой человек в окружении.
Здравствуйте. Основное — перемены в личной жизни, есть ощущение, что хорошая возможность теперь создать свою собственную семью. Образ какого-то мужчины есть, постарше вас, знак ближе к Воздуху. Плотный мужчина достаточно, лысоват или короткострижен. Чувства у него к вам есть, но с созданием семьи он неимоверно медлит, счёт на годы уже идёт. В следующем году многое поменяется в этом плане, предложит большее и будет у вас совершенно новый виток в жизни. Словно от рутины перейдёте в неизведанное ещё состояние души, радостно будет. Вторая половина года скорее, потому что в первый поездка какая-то дальняя и много дел относительно социальной сферы. Что-то с женским окружением вашим связано. Но мужчина вас, конечно, удивит в 2020-ом.
Всё должно измениться между вами, вам известен человек который Вас интересует. Что-то происходит от чего вы начнете сближаться.
Отношения будут зимой.
Замужество.Очень много сложностей и лишних мыслей.Не усложняйте, придет время -счастливого брака, семьи.Вы любимы.
Здравствуйте Ирина !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=GA0jEzT5enU&feature=youtu.be

Здравствуйте.

Основная сфера года/фокус вашего внимания/центр 2020-ого года- любовь, отношения, творчество, отдых, развлечения. В следующем году вы будете пребывать в центре внимания, довольствоваться жизнью, ее прелестями. Это будет также год, когда вы достигнете карьерных высот, благодаря творческому подходу к работе. Время достижения определенных целей.

Что по финансам-ну, тут вам обрадовать не буду. К сожалению. я не вижу особого рвения зарабатывать крупные суммы. но желание ими владеть высоко)) Придется засучить рукава и прикладывать усилия. Иначе будет больше потерь убытков, чем прибыли и дохода.

Близкое окружение/поездки года-позиция указывает на цикл поездок, свиданий, встреч. Много любовных переживаний, но и радостей.

Дом/семья-вы знаете, тут вижу много хлопот и забот. Возможно, вы затеете ремонт или решитесь на переезд, точно сказать не буду, но прям показана активность в сфере недвижимости и семьи. Также вашим близким и родным может потребоваться помощь по уходу. Будьте внимательней к ним.

Любовная сфера-сразу скажу. не стройте далеко идущих планов, потому что все сложится совершенно не так, как вы себе это представляете. Будьте готовы к неожиданностям и сюрпризам. А именно к предложению)). Но об этом тсс).

Работа-будет недопонимание с руководством и женщиной из коллектива. В целом, вас ждет смена работы.

В принципе, ход неплохой, особенно, в плане личной жизни и карьеры. Но домашние дела и родные будут вас сильно беспокоить. У вас луна в 4-ом доме-а это мама. Она вам очень близка. Будьте к ней снисходительней.

С уважением, Константин.
Мужчину, которого Вы так долго ждете издалека приедет и весь год будет связан именно совместными событиями с ним, скоро он даст о себе весточку.
Здравствуйте, Ирина!
Начнут реализовываться быстро какие-то ваши желания, будет неожиданно и касаться будет это мужчины, будет какой-то приятный шок, все резко и неожиданно ворвется в вашу жизнь.В новом году у вас идет тенденция борьбы за себя. У вас был долгий период, когда у вас давно не ладится. В личной жизни не пугайтесь все хорошо будет. Вы пытались уже давно исцелить что-то и вы в ожидании. Вы ждете помощи от кого-то, вам кажется что вы сами ничего не можете сделать. Ваши личные отношения требуют кардинального пересмотра, вы должны отказаться раз и навсегда от чего-то. Вы грустите, что что-то закончилось. В личной сфере есть возможность исцелить ситуацию. Вам нужно реально что-то сделать то, что хотите вы. Чтобы узнать насколько ваш партнер, узнать хочет ли он сам того, что и вы.